Сериал Ты // Новости и статьи // Кастинг 4 сезона

Джо Голдбергу нашли ровню - Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»

Джо Голдбергу нашли ровню - Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»Джо Голдберг (Пенн Бэджли) как истинный знаток "особенной" любви все никак не может встретить ту самую совершенную женщину, от которой ему не захочется убегать. Вероятно, такой женщины для него даже не существует, однако авторы триллера «Ты» продолжат щекотать нервишки зрителям в четвертом сезоне, и сейчас у Джо появился первый партнер для начала новой жизни.

В постоянный актерский состав четвертого сезона вошел Лукас Гейдж, знакомый нашим пользователям по антологии «Белый лотос». Ему досталась роль Адама, младшего сына магната с Восточного побережья. Окружающим он известен тем, что с позором провалил экзамен на соответствие стандартам своей успешной семьи. Предприниматель, игрок, любитель устраивать вечеринки, хороший друг — все это об Адаме, но на деле он имеет секреты и испытывает проблемы с употреблением медикаментов.

Чтобы доказать свою состоятельность, Адам часто рискует, руководствуясь негласной истиной: бизнесмен делает все, что может сойти ему с рук. Любит ли он свою богатую девушку или использует ее? Он, несомненно, манипулирует собственными друзьями, но как далеко Адам готов зайти?..

Дата возвращения сериала на экраны пока не названа.

 

Лукас Гейдж
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>