Сериал Ты // Новости и статьи // Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»

Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»

Своей главной миссией в жизни эгоцентричный социопат Джо Голдберг (Пенн Бэджли) считает поиски той единственной женщины, к ногам которой он положит все и ради которой забудет о существовании других представительниц прекрасного пола. Правда, по прошествии трех сезонов главный герой триллера «Ты» так и не нашел ту самую и продолжит ее поиски на другом конце земного шара. Напомним, что в финале третьей главы Джо отправился в Париж, где он наверняка заведет новые знакомства. Но, как показывает практика, не все поддаются его чарам, и создатели сериала нашли одного из таких крепких орешков.

Постоянную роль в четвертом сезоне «Ты» получила Шарлотта Ричи («Битые пиксели»). Она сыграет умную, независимую, подозрительную, но при этом верную своим друзьям Кейт. Особенно ее заботит судьба милой и доверчивой леди Фиби, чьи богатство и слава привлекают авантюристов. Воспитывала Кейт богемная мать-одиночка, и девушке пришлось приложить множество усилий, чтобы устроить собственную жизнь. Сейчас героиня руководит картинной галереей и постоянно имеет дело с буйными творцами. Именно она всегда является хозяйкой положения. Любви Кейт предпочитает ни к чему не обязывающие отношения, и потому встречается с веселым, но эгоистичным тусовщиком Малкольмом. Однажды последний приглашает Джо Голдберга, небогатого американца-изгоя, в круг избранных, и Кейт начинает подозревать, что новый парень что-то скрывает…

Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»

Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»

Обычно все, кто становится на пути Джо, заканчивают плохо. Стоит надеяться, Кейт проживет дольше своих предшественников. Дата премьеры четвертого сезона «Ты» пока не определена.

Источник: Deadline

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>