Сериал Ты // Новости и статьи // На Netflix вышли первые пять эпизодов четвёртого сезона сериала «Ты»

На Netflix вышли первые пять эпизодов четвёртого сезона сериала «Ты»

В онлайн-кинотеатре Netflix состоялась премьера первой половины сериала «Ты» (You). Шоу продолжает события в Лондоне и рассказывает о том, как Джо Голдберг, взявший личность преподавателя литературы Джонатана Мура, сталкивается в городе с ещё одним серийным убийцей.

На данный момент зрители могут посмотреть первые пять эпизодов, а остальные станут доступны 9 марта. У сериала на сайте-агрегаторе Metacritic оценка 72 балла из 100 возможных на момент написания заметки. Всего представлено 10 статей.

Collider, 80 баллов из 100:

В этом сезоне «Ты» пошёл на риск, направив свое проверенное повествование в новое русло — и это сработало. Четвёртый сезон «Ты» — смелый и неожиданный, с поворотами, которые просто поражают воображение. Джо Голдбергу удалось совершить более сложный подвиг в четвёртом сезоне — он нашел способ шокировать нас еще раз.

The A.V. Club, 67 из 100:

Первые пять эпизодов занимательны, но в основном служат стартовой площадкой для второй половины четвёртого сезона, которая выйдет 9 марта. Надеемся, что последние пять серий окупятся.

The Telegraph, 60 из 100:

То, как Джо может свернуть за угол в восточном Лондоне и внезапно оказаться на Пикадилли, вызовет у географических педантов конфуз. Но благодаря острому уму «Ты» удаётся избежать подобных неправдоподобностей и странных безвкусных изысков. […] Я обычно не принимаю понятие «guilty pleasure», но если оно существуют, то этот смехотворно приятный сериал, безусловно, один из них.

Постер и новая дата премьеры четвертого сезона сериала «Ты»

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>