Сериал Ты // Новости и статьи // Озвученный тизер четвертого сезона «Ты»

Озвученный тизер четвертого сезона «Ты»

В Сети ходила шутка о том, что и в десятом сезоне Джо Голдберг (Пенн Бэджли) будет говорить, что верит в одну большую любовь и сделает все для нее. Конечно, такой травмированный, жестокий, эгоцентричный человек неисправим, и Netflix решил напомнить нам обо всех предыдущих прегрешениях социопата и сталкера из сериала «Ты». Прежде чем пуститься в парижские приключения одержимого Джо, взгляните еще раз, как он до смерти залюбил всех своих предыдущих пассий. Бэк, Натали, даже поехавшая, а значит, достойная самого Джо Любовь не заслужили такого финала…

Напомним, что в конце третьего сезона страсти между супругами вспыхнули так, что уже невозможно было это как-то контролировать. Любовь Куинн (Виктория Педретти), сама оказавшаяся психопаткой и убийцей, пыталась перерезать Джо горло. Но все-таки наш герой — охотник поопытнее, а потому он выбрался из этой передряги с минимальными потерями. Также он отдал своего сына Данте (Бен Мел), что, наверное, было лучшим решением для дальнейшей судьбы малыша Генри. Ну а сам отправился на поиски своей новой любви - библиотекаря Марианны (Тати Габриэль).

«Конечно, он разыщет ее, они станут жить долго и счастливо и нарожают кучу прекрасных детишек. Будут прогуливаться вдоль Сены, Джо выучит французский, найдет свое призвание в самом вдохновляющем городе мира и станет писателем. А потом они отправят своих детей учиться в Швецию. Ха-ха, это же Джо», — ерничает Пенн Бэджли в интервью TVLine, намекая на то, что никакого радужного исхода для его персонажа поклонникам триллера ждать не стоит.

Помимо проблем с законом и борьбы с собственными демонами, у Голдберга появится еще одна задачка. Выходец из богатой семьи, молодой предприниматель и любитель вечеринок Адам сначала подружится с Джо, а затем подкинет ему парочку бед. Как бы Адаму не пойти по пути Сорок Куинна и не закончить жизнь так же печально. В роли Адама в сериале предстанет Лукас Гейдж («Белый лотос»).

Дата релиза четвертого сезона пока неизвестна, как и более точные подробности о нем. Будем ждать информацию и держать вас в курсе.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>