Сериал Ты // Новости и статьи // Постер и новая дата премьеры четвертого сезона сериала «Ты»

Постер и новая дата премьеры четвертого сезона сериала «Ты»

Блеск и одиночество Лондона.

Опасного, но оттого не менее привлекательного сталкера Джо Голдберга (Пенн Бэджли) ждут серьезные перемены в жизни: он открывает свой первый европейский сезон и теперь будет искать любовь не на просторах родной Америки, а в Англии. Как известно, в четвертом сезоне события сериала «Ты» переместятся в Лондон, о чем стриминговый сервис Netflix решил напомнить новым постером шоу, гласящим «Куда бы ты ни шел — ты уже там».

Только взглянув на представленный промоарт, понимаешь в какую обстановку попадет Джо. Он запечатлен на фоне лондонских двухэтажных автобусов и флагов Великобритании. Кругом снуют люди, а Джо — по-прежнему один в этой толпе мыслей и образов. Впрочем, судя по одежде, главный герой «Ты» уже привыкает к своему новому амплуа: теперь он — уважаемый всеми профессор Джонатан Мур, несущий знания в студенческие массы и обзаведшийся модными друзьями. Знакомство с директором картинной галереи Кейт (Шарлотта Ричи) перевернет жизнь Джо, и он в который раз страстно увлечется красивой женщиной, что сулит последней одни проблемы…

Также благодаря постеру стала известна новая дата премьеры четвертого сезона: Netflix сдвинул ее на один день, и теперь она состоится 9 февраля. Вторая половина главы выйдет 9 марта.

  Источник: TVLine

Постер и новая дата премьеры четвертого сезона сериала «Ты»

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>